お知らせ

05/03
【4年】ハトマークカップ11ブロック予選決勝リーグ進出!
05/03
【5年】5月3日(土)トヨニユナイテッドSCと練習試合を行いました。
05/03
【6年】5月3日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
04/29
【4年】ハトマークカップ11ブロック予選2次リーグ突破!
04/27
【4年】ハトマークカップ11ブロック予選1次リーグ突破!
04/27
【5年】4月27日(日)星が丘SCと練習試合を行いました。
04/27
【6年】4月27日(日)星が丘SCと練習試合を行いました。
04/27
【3年】4月26日(土)つるまSCと練習試合を行いました。
04/27
【4年】4月26日(土)つるまSCと練習試合を行いました。
04/27
【5年】4月26日(土)つるまSCと練習試合を行いました。
04/21
【5年】4月19日(土)小川FCと練習試合を行いました。
04/21
【3年】4月19日(土)鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
04/16
【6年】4月13日(日)全日本少年サッカー大会11ブロック予選3次トーナメントを戦いました。
04/14
【5年】4月12日(土)小山FCと練習試合を行いました。
04/14
【4年】4月12日(土)ゼルビアスペシャルクラス,犬伏FCと練習試合を行いました。
04/06
【6年】4月5日(土)全日本少年サッカー大会11ブロック予選1次リーグを戦いました。
04/06
【4年】4月5日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
04/01
【4年】4月1日(火)小山FCと練習試合を行いました。
04/01
【6年】4月1日(火)南大谷キャッツと練習試合を行いました。
03/29
【4年】3月27日(木)成瀬SCと練習試合を行いました。
03/29
【2年以下】3月27日(木)成瀬SCと練習試合を行いました。
03/26
【4年】3月26日(水)大豆戸FCと練習試合を行いました。
03/26
【2年以下】3月26日(水)町田JFCSSSと練習試合を行いました。
03/24
【5年】3月24日(月)南大谷キャッツと練習試合を行いました。
03/23
【3・2年】3月22日(土)鶴牧SCと練習試合を行いました。
03/22
【5・4年】3月21日(金・祝)レバンテ大阪と練習試合を行いました。
03/18
【2年以下】3月16日(日)境川イレブンと練習試合を行いました。
03/15
【5年】3月15日(土)シルクロードSCと練習試合を行いました。
03/15
【3年】3月15日(土)小山田SC,野火止FCと練習試合を行いました。
02/03
【4年】2月2日(日)長峰FCと練習試合を行いました。
02/02
【5年】2月1日(土)鶴牧SCと練習試合を行いました。
01/26
【3年】1月25日(土)小山田SCと練習試合を行いました。
01/26
【5年】1月25日(土)南大谷チャレンジリーグvsFC奈良他を行いました。
01/20
【5年】1月18日(土)小山田SCと練習試合を行いました。
01/20
【3年】1月18日(土)エンジョイSCと練習試合を行いました。
01/15
【4年】MFA4年大会準優勝!!
01/15
【5年】1月11日(土)南大谷チャレンジリーグvsMG,南大谷キャッツが行われました。
01/07
【5年】1月6日(月)南大谷キャッツと練習試合を行いました。
01/07
【4年】1月5日(日)MFA4年大会1日目が行われました。
12/26
【3年】12月23日(祝・月)カナリアカップ優勝!!
12/26
【5年】12月23日(祝・月)ブレッサカップに参加しました。
12/25
【4年】12月22日(日)KSCと練習試合を行いました。
12/25
【5年】12月22日(日)南大谷チャレンジリーグvsつくし野が行われました。
12/24
【4年】ZFPジュニアフットサルカップ準優勝!
12/24
【5年】12月21日(土)MIYAKAMI FCと練習試合を行いました。
12/24
【2年以下】12月21日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
12/18
【4年】4年生リーグ準優勝!!
12/17
【5年】12月14日(土)MFA5年フットサルカップ準優勝!!
12/17
【3年】12月14日(土)南大谷,つくし野,鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
12/10
【6・5年】12月8日(日)6年リーグvs高ヶ坂SC,小川FCが行われました。
12/10
【2年以下】12月8日(日)つるまSC,開進SCと練習試合を行いました。
12/07
【5年】12月7日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
12/07
【4年】12月7日(土)南大谷キャッツ,FC芹が谷東京と練習試合を行いました。
12/03
【5年】12月1日(日)MFAチャレンジカップ ベスト8
12/02
【4年】11月30日(日)鶴川ブルファイト,北貝取SCと練習試合を行いました。
12/02
【3年】11月30日(日)鶴川ブルファイト,緑山SCと練習試合を行いました。
11/24
【5年】11月23日(土)MIP FCと練習試合を行いました。
11/24
【4年】11月23日(土)つるまSCと練習試合を行いました。
11/24
【3~1年】11月23日(土)小山FC他3チームと練習試合を行いました。
11/18
【4年】11月17日(日)成瀬SC招待大会に参加しました。
11/18
【3年】11月17日(日)ペスカドーラ町田前座試合に参加しました。
11/17
【5年】11月17日(日)小山FCと練習試合を行いました。
11/16
【2・1年】11月16日(土)南大谷キャッツと練習試合を行いました。
11/12
【4・3年】11月9日(土)町田JFCSSSと練習試合を行いました。
11/12
【4・3年】11月9日(土)若葉台FCと練習試合を行いました。
11/12
【2・1年】11月9日(土)町田JFCSSSと練習試合を行いました。
11/11
【4・3年】11月10日(日)小川FCと練習試合を行いました。
11/11
【6・5年】11月10日(日)6年リーグvs小山田SC,鶴川ブルファイトを行いました。
11/09
【5年】川崎ウィングスフットサル招待大会 準優勝!
11/05
【4・3年】11月4日(月・祝)菅生SCと練習試合を行いました。
11/04
【3・2年】JC杯準優勝!
11/04
【4年】11月3日(日)大豆戸FCと練習試合を行いました。
11/03
【5年】11月2日(土)相原FCと練習試合を行いました。
11/03
【4年】11月2日(土)MIYAKAMI FCと練習試合を行いました。
10/24
【3・2年】JC杯ベスト8進出!
10/24
【5年】10月19日(土)高ヶ坂SCと練習試合を行いました。
10/24
【4年】10月19日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
10/15
【4年】10月14日(月・祝)FC芹が谷東京と練習試合を行いました。
10/15
【2・1年】10月14日(月・祝)MFAちびっこ2年大会ベスト8
10/13
【3・2年】10月12日(土)MFAちびっこ3年大会優勝!!!
10/13
【5年】10月12日(土)大豆戸FCと練習試合を行いました。
10/13
【6・5年】10月13日(日)6年リーグvs開進SCが行われました。
10/06
【4・3年】10月6日(日)4年生リーグベスト4進出!!
10/06
【6・5年】10月6日(日)6年リーグvs鶴川ブルファイト、FC芹が谷東京が行われました。
09/29
【4・3年】9月28日(土)OKSCと練習試合を行いました。
09/23
【4・3年】9月23日(月・祝)東京BIGSCと練習試合を行いました。
09/22
【4・3年】9月22日(日)MIPFCと練習試合を行いました。
09/22
【3・2年】9月22日(日)ちびっこ3年大会準決勝進出!
09/22
【6・5年】9月22日(日)さわやか杯11ブロック予選2次リーグを戦いました。
09/21
【2・1年】9月21日(土)MFAちびっこ2年大会決勝トーナメント進出!
09/14
【4・3年】9月14日(土)KSCと練習試合を行いました。
09/13
【6・5年】9月13日(金)開進SCと練習試合を行いました。
09/08
【6・5年】9月8日(日)6年生リーグvs相原FCを行いました。
09/08
【3・2年】9月8日(日)ちびっこ3年大会予選リーグ突破!
09/08
【6・5年】9月7日(土)6年生リーグvsARTEスバルを行いました。
09/08
【4・3年】9月7日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
09/08
【2・1年】9月7日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
09/02
【6・5年】9月1日(日)さわやか杯11ブロック予選1次リーグ1位通過!
08/26
【6・5年】8月24日(土)鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
08/26
【3年】8月25日(日)鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
08/26
【2・1年】8月25日(日)鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
08/18
【4・3年】波崎ジュニアカップベスト8!!
08/15
【6・5年】8月13日(火)鶴牧SCと練習試合を行いました。
08/12
【6・5年】8月11日(日)開進SCと練習試合を行いました。
08/10
【6・5年】8月10日(土)JFCFUTUROと練習試合を行いました。
08/10
【4・3年】8月10日(土)JFCFUTUROと練習試合を行いました。
08/09
【4・3年】8月8日(木)ゼルビアスペシャル、高ヶ坂SCと練習試合を行いました。
08/09
【2・1年】8月8日(木)ゼルビアスペシャルクラスと練習試合を行いました。
08/08
【6・5年】8月7日(水)松本遠征1日目にて松本山雅U-12他と練習試合を行いました。
08/08
【6・5年】8月8日(木)松本遠征2日目にて松本山雅U-12他と練習試合を行いました。
08/05
【4・3年】8月4日(日)小川FCと練習試合を行いました。
08/04
【6・5年】8月4日(日)FCムサシと練習試合を行いました。
08/04
【4・3年】8月3日(土)白百合SCと練習試合を行いました。
08/04
【6・5年】8月3日(土)白百合SCと練習試合を行いました。
08/01
【4・3年】8月1日(木)南大谷キャッツと練習試合を行いました。
07/30
【6・5年】7月30日(火)東京BIGスポーツクラブと練習試合を行いました。
07/30
【5・4年】7月30日(火)ラランジャ豊川と練習試合を行いました。
07/28
【6・5年】7月28日(日)鶴川ブルファイトと練習試合を行いました。
07/27
【4・3年】7月27日(土)大蔵FCと練習試合を行いました。
07/27
【6・5年】7月27日(土)ムスタングFC他2チームと練習試合を行いました。
07/22
【2・1年】7月21日(日)高ヶ坂SC、町田JFCSSSと練習試合を行いました。
07/21
【4・3年】7月20日(土)小山FC、鶴川FCと練習試合を行いました。
07/21
【2・1年】7月20日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
07/21
【6・5年】7月20日(土)ティガー相模原FCと練習試合を行いました。
07/15
【5年】マチダカップベスト8!
07/14
【5年】マチダカップ予選リーグが行われました!
07/13
【4・3年】町田フレンドシップリーグに参加しました!
07/07
【3年】MFAフットサルカップ優勝!!
07/07
【5年】JA杯予選3次リーグ敗退
07/06
【3年】7月6日(土)小山FCと練習試合を行いました。
07/06
【4年】7月6日(土)ティガー相模原と練習試合を行いました。
07/06
【5年】JA杯予選3次リーグvsトリプレッタ鶴川と行いました。
07/01
【5年】JA杯予選3次リーグ進出!
07/01
【2年】成瀬招待に参加しました。
06/30
【4年】6月29日(土)本町田少年サッカー場にて成瀬SC、つるまSCと練習試合を行いました。
06/30
【3年】6月29日(土)南大谷カップ優勝!
06/24
本町田FCホームページ開設致しました。