試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
05月03日 vsティガー相模原FC 20分ハーフ×3本
05月03日 vsトリプレッタ鶴川 4-2
05月03日 vsつくし野SSS 3-1
05月03日 vsトヨニSC 20分×6本
04月29日 vsARTE永山 8-0
04月29日 vs南山イレブン 3-1
04月27日 vs星が丘SC 20分×3本
04月27日 vs星が丘SC 20分×3本
04月27日 vs東寺方 11-1
04月27日 vs大蔵FC 6-1
04月27日 vsFC平尾 15-1
04月26日 vsつるまSC 15分×8本
04月26日 vsつるまSC 20分ハーフ×4本
04月26日 vsつるまSC 20分×6本
04月20日 vsACラゾーレ 20分ハーフ×4本
04月20日 vsACラゾーレ 20分×7本
04月19日 vs小川FC 15分×8本
04月19日 vs鶴川ブルファイト 10分×11本(5人制)
04月13日 vsつくし野SSS 0-0(PK1-3)
04月12日 vs小山FC 20分×8本
04月12日 vsゼルビアスペシャルクラス 15分×3本
04月12日 vs犬伏FC 15分×4本
04月06日 vs忠生SC 7-0
04月06日 vsプログレッソ 0-1
04月06日 vs小山田SC 15分ハーフ×3本
04月06日 vsMIYAKAMI FC 15分ハーフ×3本
04月06日 vs緑山SC 4-1
04月05日 vsティガー相模原FC 20分ハーフ×3本
04月05日 vs二小SC 7-0
04月05日 vs坂浜SC 3-1
04月05日 vs多摩SC 16-0
04月01日 vs小山FC 15分×7本
04月01日 vs南大谷キャッツ 20分×5本
03月27日 vs成瀬SC 20分×6本
03月27日 vs成瀬SC 10分×8本
03月26日 vs大豆戸FC 49-8(15分×12本)
03月26日 vs町田JFCSSS 15-4(10分×6本)
03月24日 vs南大谷キャッツ 14-11(10分×8本)
03月22日 vs鶴牧SC 16-6(20分×6本)
03月21日 vsレバンテ大阪 10-1(20分×4本)
03月21日 vsレバンテ大阪 23-1(20分×4本)
03月16日 vs境川イレブン 9-8(15分ハーフ×4本)
03月15日 vsシルクロードSC 4-17(20分ハーフ×3本)
03月15日 vs小山田SC 4-4(20分×4本)
03月15日 vs野火止FC 5-0(20分×2本)
03月08日 vsティガー相模原FC 7-9(20分ハーフ×3本)
03月08日 vsティガー相模原FC 18-5(20分ハーフ3本)
03月08日 vs大蔵FC 4-0
03月08日 vsARTEすみれ 8-0
03月01日 vs若葉台FC 9-14(20分×7本)
03月01日 vs鶴川ブルファイト 1-1 PK3-4
02月23日 vs稲城SSS 18-9(20分ハーフ×4本)
02月02日 vs長峰FC 24-0(15分×8本)
02月01日 vs鶴牧SC 4-1(15分×7本)
01月26日 vs相原FC 1-2
01月26日 vsプログレッソ 6-9(20分×7本)
01月25日 vsFC奈良 15-1
01月25日 vs成瀬SC 0-3
01月25日 vs小山田SC 11-5(15分ハーフ×3本)
01月19日 vs鶴川FC 0-1
01月18日 vsエンジョイSC 15-3(15分ハーフ×4本)
01月18日 vs小山田SC 3-3(20分×5本)
01月13日 vs開進SC 7-11(20分H×2本・20分×2本・15分1本)
01月12日 vs小山田SC 2-0
01月12日 vs町田JFCSSS 0-3
01月12日 vsつるまSC 2-0
01月11日 vsMGSC 2-2
01月11日 vs南大谷キャッツ 10-1
01月06日 vs南大谷キャッツ 20-4(15分×8本)
01月05日 vs鶴川FC 10-0
01月05日 vsスバル 4-1
12月23日 vs多摩平JrSC 1-5
12月23日 vs立川九小SC 4-0
12月23日 vsACラゾーレ 4-1
12月23日 vs高ヶ坂SC 10-0
12月23日 vs上南SC 3-1
12月23日 vs東八王子FC 0-5
12月23日 vsYS日野 0-1
12月23日 vs成瀬SC 6-1
12月22日 vsつくし野SC 5-1
12月22日 vs北大和FC 8-2
12月22日 vsKSC 22-1
12月22日 vsつくし野SC 0-2
12月21日 vsMIYAKAMI FC 36-9(10分×13本)
12月21日 vs大豆戸FC 1-2
12月21日 vs大蔵FC 3-0
12月21日 vs成瀬SC 3-1
12月21日 vs南大谷キャッツ 3-1
12月21日 vsゼルビアスクール 0-2
12月21日 vsティガー相模原FC 13-1(15分ハーフ×2本)
12月15日 vs町田JFC SSS 1-0
12月15日 vs小山FC 3-0
12月15日 vs開進SC 0-2
12月15日 vs成瀬SC 2-0
12月14日 vsKFC 7-0
12月14日 vs南大谷キャッツ 7-1
12月14日 vs相原FC 8-0
12月14日 vs小山FC A 2-1
12月14日 vs南大谷キャッツ 4-3
12月14日 vs小川FC A 0-4
12月14日 vsスバル 3-1
12月14日 vsトリプレッタ鶴川 1-1
12月14日 vs町田JFC B 0-2
12月14日 vsつくし野SC 4-0
12月14日 vs鶴川ブルファイト 9-0
12月08日 vsつるまSC 3-9(10分H×2本)
12月08日 vs開進SC 1-4(10分H×2本)
12月08日 vs小川FC 0-1
12月08日 vs高ヶ坂SC 0-0
12月07日 vsFC芹が谷東京 15-4(15分×3本)
12月07日 vsティガー相模原FC 12-5(20分H×3本)
12月07日 vs南大谷キャッツ 15-1(15分×3本)
12月01日 vs小山田SC 0-4
12月01日 vs町ロクSS 7-0
12月01日 vs開進SC 7-4(15分×6本)
12月01日 vs大蔵FC 2-0
11月30日 vs鶴川ブルファイト 7-0(15分×4本)
11月30日 vs鶴川ブルファイト 9-0(15分×3本)
11月30日 vs北貝取SC 11-2(15分×4本)
11月30日 vs緑山SC 10-1(15分×3本)
11月23日 vsつるまSC 5-3(20分×5本)
11月23日 vsMIPFC 4-4(20分H×3本)
11月23日 vs小山FC 5-0
11月23日 vsヴィトーリア目黒 2-2
11月23日 vsつるまSC 3-1
11月23日 vs町田JFCSSS 1-3
11月23日 vs南大谷キャッツ 0-0
11月17日 vsゼルビア 2-1
11月17日 vs南大谷キャッツ 3-1
11月17日 vs小山FC 6-6(15分×7本)
11月17日 vs町田JFCSSS 1-2
11月17日 vs緑山SC 1-2
11月16日 vs南大谷キャッツ 10-1(15分H×3本)
11月10日 vs鶴川ブルファイト 1-1
11月10日 vs小川FC 4-4(15分×8本)
11月10日 vs小山田SC 0-1
11月09日 vs若葉台FC 7-1(15分×3本)
11月09日 vs町田JFCSSS 0-4(15分×3本)
11月09日 vs町田JFCSSS 11-12(12分H×3本)
11月09日 vs黒滝SC 2-2
11月09日 vs川崎ウィングスA 2-1
11月09日 vs川崎ウィングスB 6-0
11月09日 vs鳶尾SC 8-0
11月09日 vsリバーFC 1-4
11月04日 vs菅生SC 10-14(15分×9本)
11月03日 vsN2サッカークラブ 5-2
11月03日 vs大豆戸FC 28-4(15分×8本)
11月03日 vsトリプレッタ鶴川 2-2(PK3-4)
11月03日 vs境川イレブン 8-2
11月02日 vsMIYAKAMI FC 42-8(15分×8本)
11月02日 vs相原FC 15-0(20分×6本)
10月20日 vs草柳FC 4-1
10月20日 vsFC芹が谷東京 5-2
10月19日 vs高ヶ坂SC 19-6(20分×8本)
10月19日 vsティガー相模原FC 11-2(20分×5本)
10月14日 vs高ヶ坂SC 0-2
10月14日 vsFC芹が谷東京 12-6(15分×7本)
10月13日 vs開進SC 0-4
10月12日 vs大豆戸FC 3-14(20分×6本)
10月12日 vs鶴川FC 6-0
10月12日 vs境川イレブン 1-0
10月06日 vs鶴川ブルファイト 3-3
10月06日 vsFC芹が谷東京 0-3
10月06日 vs高ヶ坂SC 2-0
10月06日 vs大蔵FC 3-0
09月28日 vsOKサッカークラブ 11-15(15分×10本)
09月23日 vs東京BIGSC 12-6(15分×10本)
09月22日 vsMIPFC 12-10(15分ハーフ×4本)
09月22日 vs高ヶ坂SC 1-2
09月22日 vsプログレッソ 0-3
09月22日 vs坂浜SC 0-4
09月22日 vs小川FC B 11-0
09月22日 vs町田JFC B 6-1
09月21日 vsFC芹が谷東京 9-1
09月21日 vsMGSC 4-1
09月21日 vs相原FC 1-1
09月14日 vsKSC 9-0(15分×6本)
09月13日 vs開進SC 1-5(15分×3本)
09月13日 vs開進SC 2-10(15分×3本)
09月10日 vs開進SC 5-13(15分×6本)
09月08日 vs相原FC 3-1
09月08日 vs小川FC A 6-0
09月08日 vs小山FC B 10-0
09月08日 vsつるまSC 7-0
09月07日 vsスバル 3-1
09月07日 vsティガー相模原FC 8-3(15分ハーフ×3本)
09月07日 vsティガー相模原FC 8-11(15分×5本)
09月07日 vsスバル 5-1(15分×2本)
09月01日 vs聖ヶ丘SC 3-1
09月01日 vsオーラSC 11-0
09月01日 vs鶴川FC 0-3
08月30日 vs南大谷キャッツ 9-1(15分ハーフ)
08月30日 vs小山FC 2-4(15分ハーフ×2本)
08月30日 vsMGSC 6-1(20分ハーフ×2本)
08月25日 vs鶴川ブルファイト 10-3(15分×4本)
08月25日 vs鶴川ブルファイト 9-5(15分×4本)
08月24日 vs鶴川ブルファイト 4-15(20分×9本)
08月18日 vsフレンドリー 0-7
08月18日 vsみどりSC 1-5
08月17日 vs宇喜田SC 3-1
08月17日 vs松林ジョーズ 2-5
08月17日 vsフレンドリー 5-1
08月17日 vs高塚FC 1-3
08月17日 vs松林ジョーズ 2-3
08月16日 vs下野谷レッグスFC 2-1
08月16日 vsフレンドリー 3-2
08月16日 vs成田FC 6-0
08月13日 vs鶴牧SC 1-5(20分×4本)
08月13日 vs鶴牧SC 7-3(20分×4本)
08月11日 vs開進SC 1-6(20分×4本)
08月10日 vsJFCFUTURO 3-9(20分×5本)
08月10日 vsJFCFUTURO 3-6(15分×4本)
08月08日 vs高ヶ坂SC 5-2(15分×3本)
08月08日 vsゼルビアスペシャルクラス 6-8(15分×3本)
08月08日 vsゼルビアスペシャルクラス 24-15(15分×6本)
08月08日 vs松本山雅U-12B 5-0
08月08日 vs松本山雅U-11 4-2
08月08日 vsグランセナ新潟 1-2
08月08日 vs花岡SS 4-2
08月07日 vs松本山雅U-12B 4-0
08月07日 vs松本山雅U-11 1-0
08月07日 vsグランセナ新潟 1-7
08月07日 vs花岡SS 1-3
08月04日 vsFCムサシ 15-4(20分×6本)
08月04日 vs小川FC 18-4(15分×8本)
08月03日 vs白百合SC 9-2(20分×6本)
08月03日 vs白百合SC 4-3(15分×7本)
08月01日 vs南大谷キャッツ 2-1(15分×4本)
08月01日 vs南大谷キャッツ 10-0(15分×4本)
07月30日 vs東京BIGSC 1-4(20分×4本)
07月30日 vsラランジャ豊川 6-2(15分×5本)
07月28日 vs鶴川ブルファイト 1-8(20分×7本)
07月27日 vsムスタングFC 7-1(20分×3本)
07月27日 vs大蔵FC 7-7(15分×6本)
07月27日 vs平山FCA 2-0(20分×2本)
07月27日 vsリトルウイング 0-1(20分)
07月21日 vs高ヶ坂SC 3-8(12分×4本)
07月21日 vs町田JFCSSS 0-4(12分×3本)
07月20日 vs鶴川FC 12-1(15分×3本)
07月20日 vsティガー相模原FC 15-14(12分×8本)
07月20日 vsティガー相模原FC 7-16(20分ハーフ×4本)
07月20日 vs小山FC 5-5(15分×5本)
07月15日 vs大蔵FC 0-1
07月15日 vsつくし野SC 2-0
07月14日 vsFC芹が谷東京 1-0
07月14日 vsARTE山崎 2-0
07月14日 vs大野原FC 2-0
07月14日 vsFC芹が谷東京 5-0(15分)
07月14日 vsARTE山崎 6-0(15分)
07月13日 vs高ヶ坂SC 0-0
07月13日 vs小山田SC 4-1
07月13日 vsMGSC 6-1
07月13日 vsトリプレッタ鶴川 0-6
07月13日 vs鶴牧SC 0-0
07月07日 vs青葉FC 1-6
07月07日 vsプログレッソ 0-7
07月07日 vsつるまSC A 5-2
07月07日 vs高ヶ坂SC B 2-0
07月07日 vs町田JFC B 7-2
07月07日 vsつくし野SC A 2-0
07月07日 境川イレブンA 3-1
07月07日 vs小山FC A 2-1
07月07日 vs大蔵FC A 3-1
07月06日 vs小山FC 6-11(15分×6本)
07月06日 vsティガー相模原FC 10-6(20分ハーフ×3本)
07月06日 vsトリプレッタ鶴川 0-4
06月30日 vs小山FC 3-2
06月30日 vsFCSEISEKI 1-0
06月30日 vsつくし野SC 0-5
06月30日 vsつくし野SC 0-2
06月30日 vs境川イレブン 1-2
06月30日 vsTTスポーツクラブ 6-1
06月29日 vsつるまSC 2-0(15分ハーフ)
06月29日 vs鶴川ブルファイト 7-1
06月29日 vs成瀬SC 3-1(15分ハーフ)
06月29日 vs南大谷キャッツ 1-0
06月29日 vs北大和FC 1-6(15分)
06月29日 vs南大谷キャッツ 3-2(15分)
06月23日 vs聖ヶ丘SC 10-1
06月23日 vs鶴川ブルファイト 1-2
06月23日 vs忠生SC 8-0
06月22日 vs町ロク 6-0
06月22日 vs北大和FC 6-0
06月22日 vs成瀬SC 9-0
06月16日 vsつるまSC 0-0
06月16日 vs小山田SC 0-2
06月16日 vs成瀬SC 2-0
06月16日 vs成瀬SC 0-4(15分×3本)
06月15日 vsティガー相模原FC 13-7(20分ハーフ×3本)
06月09日 vs東京BIGSC 0-7
06月09日 vsシルクロードSC 4-3
06月09日 vsFC芹が谷東京 6-2
06月09日 vs成瀬SC 25-15(10分×10本)
06月08日 vs相原FC 5-0
06月08日 vs町田JFC 1-0
06月08日 vs相原FC 3-1(10分×2本)
06月08日 vs町田JFC 1-1(10分×2本)
06月02日 vsトリプレッタ鶴川 0-0
06月02日 vs高ヶ坂SC 0-7
05月19日 vs南大谷キャッツ 8-2(15分×6本)
05月18日 vsOSJ 2-0
05月18日 vsOKサッカークラブ 2-0
05月18日 vs白百合SC 0-3
05月12日 vs町田JFC 2-3
05月12日 vsスバル 3-1
05月06日 vsティガー相模原FC 1-6(20分ハーフ×2本)
05月06日 vsティガー相模原FC 4-3(20分ハーフ×2本)
05月05日 vs折本SC 3-2(20分×3本)
05月05日 vs大森FC 2-3(20分×2本)
05月04日 vs境川イレブン 6-2
05月04日 vs若葉台SC 4-2
05月04日 vs小山FC 2-2
05月03日 vsARTE永山 5-0
05月03日 vsつるまSC 7-0
05月03日 vsプログレッソ 7-3
05月03日 vsプログレッソ 10-1(15分×2本)
04月29日 vsKSC 5-1(20分×4本)
04月29日 vsKSC 15-1(20分×4本)
04月28日 vs相原FC 10-5(20分×6本)
04月27日 vs相原FC B 8-0
04月27日 vs町田JFC 0-3
04月27日 vsムスタングFC 13-0(20分×6本)
04月21日 vs小川FC 1-12(15分×7本)
04月14日 vs境川イレブン 13-0(15分×8本)
04月13日 vs緑野FC 5-1(15分×2本)
04月13日 vs緑野FC 2-2(15分×2本)
04月13日 vsティガー相模原FC 5-4(15分×2本)
04月13日 vsティガー相模原FC 5-5(15分×2本)
04月13日 vs折本SC 15-4(20分×5本)
04月06日 vsARTEはなぶさ 5-0
04月05日 vs開進SC 1-8(20分×3本)
04月05日 vs開進SC 0-6(20分×2本)
04月04日 vs南大谷キャッツ 4-5(15分×4本)
04月04日 vs南大谷キャッツ 6-9(15分×4本)
04月01日 vs南大谷キャッツ 5-3(20分×3本)